Публикации

Форумы

Плагин «eHighSlide»

Плагин «eHighSlide»

1 2 3 4 5 ... 13 14  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline AlexANP
29.10.07 - 15:28
AlexANP

В связи с тем, что очень многим понравился функционал скрипта «Highslide JS» появилась идея сделать его отдельным плагином.
Плагин будет создавать BB коды которые можно будет использовать при написании текстов в любом месте движка.

Для начала могу предложить пробный вариант, в нем реализована всего одна из возможностей скрипта - просмотр фотографии во всплывающем окне.

После инсталяции плагина добавится кнопка
вставляет она BB код
  1. [ehs]html://host.domain/image.jpg[/ehs]

Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0
Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline darkd
29.10.07 - 17:32
darkd

а можно сделать код, чтобы вставлять тэги в новости и статьи?

Аренда автомобилей, кемперов, мотоциклов по всему миру. Автотуры по Европе. Разработка маршрутов. Караванинг. Визы автотуристам. Бронирование отелей, паромов.
Партнерская система по аренде автомобилей (Вопросы в личку)
Вернуться наверх
Сайт

Offline AlexANP
29.10.07 - 18:03
AlexANP

Сообщение от Павел... 
а можно сделать код, чтобы вставлять тэги в новости и статьи?

Про какие теги речь?
Вернуться наверх

Offline Big_person
29.10.07 - 20:19
Alex а можно ссылку на пример работающий если таковое имеется
Вернуться наверх

Offline AlexANP
29.10.07 - 21:13
AlexANP

Сообщение от Big_person... 
Alex а можно ссылку на пример работающий если таковое имеется

Пример чего нужен? Работы скрипта HighSlide JS или BB кодов?
Вернуться наверх

Offline AlexANP
31.10.07 - 12:32
AlexANP

Что то я смотрю первую версию даже никто не потестил!?

Вот новая версия, доведена до ее логического состояния, есть админка все просто и понятно, жду отзывы!
Вернуться наверх

Offline -Tommi-
05.11.07 - 01:40
Tommi7
-Tommi-

Что-то у меня не хочет работать, а ты этот плагин с установленой my gallery пробовал? При добавлении [ehs][/ehs] ссылка почему то ссылается на плагин галереи, а не на картинку внутри тэгов.

Было бы замечательно, если была бы функция которая позволяла использовать тег только администратору. Очень полезная штука для украшения и оптимизации отображения разнообразного текста на сайте. По моему пользователям она не к чему. Возможно даже выводить таким образом меню.
Вернуться наверх

Offline AlexANP
06.11.07 - 10:10
AlexANP

– Цитата: 
Что-то у меня не хочет работать, а ты этот плагин с установленой my gallery пробовал? При добавлении [ehs][/ehs] ссылка почему то ссылается на плагин галереи, а не на картинку внутри тэгов.

Спасибо, нашел исправил!

– Цитата: 
Было бы замечательно, если была бы функция которая позволяла использовать тег только администратору. Очень полезная штука для украшения и оптимизации отображения разнообразного текста на сайте. По моему пользователям она не к чему. Возможно даже выводить таким образом меню.

Да у меня тоже такая идея есть, наверное в перспективе сделаю, что бы администратор задавал уровень доступности кнопки.
Вернуться наверх

Offline darkd
06.11.07 - 11:32
darkd

А выложить исправленный релиз?

Аренда автомобилей, кемперов, мотоциклов по всему миру. Автотуры по Европе. Разработка маршрутов. Караванинг. Визы автотуристам. Бронирование отелей, паромов.
Партнерская система по аренде автомобилей (Вопросы в личку)
Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 1

Offline AlexANP
06.11.07 - 13:49
AlexANP

Вот ссылочка на домашнюю страничку скрипта Highslide JS - Ссылка устарела ибыла удалена -
Заходим и смотрим примеры работы, если нравится его возможности и хочется такое у себя на сайте под управлением e107, вот для этого мой плагин вам и пригодится.
Сейчас он умеет показывать картинки, в перспективе сделаю просмотр html контента и любого линка в iframe, в таком же стиле.
Вернуться наверх

1 2 3 4 5 ... 13 14  
Плагин «eHighSlide»

Перейти:  Вернуться наверх