Публикации

Форумы

Плагин «eHighSlide»

Плагин «eHighSlide»

1 2 ... 10 11 12 13 14  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline Predator
29.06.10 - 18:57
Predator

Сообщение от Alex ANP... 

ХЗ не пробовал.

А здря

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline Fitch
03.07.10 - 17:38
Чайник
Плагин отличный! Но почему то кнопки появились только в комментариях, в других разделах их нету. Как сделать что бы в новостях на форуме и в загрузках эти кнопки тоже появились. В теме не нашёл что то, может просмотрел.
Вернуться наверх

Offline Predator
04.07.10 - 20:54
Predator

У меня везде появились...

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline Fitch
05.07.10 - 00:23
Чайник
Так в чем может быть проблема?
Вернуться наверх

Offline Director
04.08.11 - 15:55
Director

Пролистал всю эту тему... Но что-то не нашел ответа... толкового. Помогите, пожауйста, кто знает:

1) Где нормально (!) скачать последнюю версию плагина;
2) Как убрать подвальчик у фото со ссылкой и описанием размера? Читал выше, что надо в файле ehs.bb изменить 75 строку... Но что и как? Поподробнее раскажите, пожалуйста, чтобы в итоге подвальчик вообще не выезжал.

А, вообще, было бы круто разработчикам плагина предусмотреть в админке настройку отображения/скрытия подвальчика... Т.к. не у всех (у меня) мозгов хватает изменять код...

Заранее спасибо!
Вернуться наверх

Offline Nostromo
04.08.11 - 17:21
Nostromo

Сообщение от Director... А, вообще, было бы круто разработчикам плагина предусмотреть в админке настройку отображения/скрытия подвальчика... Т.к. не у всех (у меня) мозгов хватает изменять код...
Это да, просто возможно, когда разработчик писал плагин, сам еще не во всём разбирался или просто поленился писать лишний код...
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 3

1 2 ... 10 11 12 13 14  
Плагин «eHighSlide»

Перейти:  Вернуться наверх