Публикации

Форумы

E107_Poster v1.9

E107_Poster v1.9

◄◄1 2 3 4 5 6 7 ►► 
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Тема закрыта
Тема закрыта
Автор Добавил
Offline Svist
17.05.09 - 19:14
Демократизатор в руки, будем наводить демократию!
Svist

E107 Постер v1.9

Программа E107_Poster предназначена для упрошения метода публикации новостей, страниц (page.php), загрузок, Статей (используеться сторонний плагин Articulate v 1.8) на сайты с CMS E107 (офф. сайт CMS ). Работает с обеими доступными кодировками CMS (utf-8 и win-1251).
В программе есть мастер публикации новостей, с помощью которого вы с легкостью, не вводя практически не одного bbcod'a, можите оформить красиво и качественно новость, используя привычный интерфейс!
Так же есть еще несколько мастеров которые помогут вам при оформлении вашей публикации!

Большое описание и множество скриншотов вы найдете на моем сайте а точнее тут:

Скачать E107_Poster v1.9 (RAR)
Скачать E107_Poster v1.9 (ZIP)
Скачать E107_Poster v1.9 (УСТАНОВЩИК)

Новое в v 1.9:
-- Появилась возможность публиковать загрузки на сайт!!! (подробнее на сайте!)
-- Добавлено несколько инструметов которые могут пригодиться (Вычесление контрольных хеш сум файлов,размер файла в интернете,и др.)
-- Исправлено несколько багов в редакторе...
-- Исправлены найденные мелкие ошибки и недочеты в программе!

Новое в v 1.8 (Обязательное обновление!!):
Внимание!!! Нет совместимости со старыми файлами сохраненных новостей ... совместимы только ШАБЛОНЫ!
-- Добелено несколько новых Мастеров для упрощения создания публикаций (подробнее тут: )
-- Изменен интерфейс - все кнопки bb кодов и html теги вынесены в отдельное окно!
-- Программа стала "Резиновой" - т.е. может изменять свой размер под любое разрешение монитора ...
-- В редакторе добавлено несколько функций по правой кнопке мышки ... для удобности!
-- Добавлено несколько кнопок с дополнительными html тегами которые могут понадобиться при создании публикаций!
-- Исправлена ошибка при отправке статей на сайт при некотором условии они не публиковались.. исправлено!
-- Подправлен пред просмотр для новостей!
-- Исправлены найденные мелкие ошибки и недочеты в программе!

Новое в v 1.7b (тестовая версия):
-- Появилась возможность публиковать Персональные меню/страницы на сайт
-- Есть возможность указать для каждой страницы свои URL, Keywords и Descriptor (Если на сайте стоит данный хак)
-- Появилась возможность публиковать Статьи (сторонний плагин Articulate 1.8)
-- Исправлены найденные ошибки!
-- Переписано много исходного текста программы и только поэтому версия вышла как betta, ведется выявление ошибок.....

Новое в v 1.6:
-- Появилась возможность публиковать новости на сайте, на котором йспользуються уникальные URL и Keywords для каждой новости (их можно указать в программе)!
-Посмотреть скрин-
-- Испрапвлена ошибка при добавлении сайта, авторизации, получении ID новости, пофиксино несколько неудобных моментов !
Новое в v 1.5:
-- Одновременная авторизация сразу на нескольких сайтах!
-- Появилась возможность отсылать новости сразу на все сайты на которых вы
авторизированны! (пока в одном потоке т.е. по порядку, в следующей версии будет добавлена
многопоточность....)
-- Теперь есть возможность настроить программу для работы с сайтами на разных языках!
-- Есть возможность указать для каждого хоста имена основных файлов движка (если
изменялись их названия, например news.php >>index.php и т.п.)
-- Немного ускорен и оптимизирован процесс обмена информации с сервером!
-- Добавлено несколько незначительных, дополнительных опции в программе!
-- Изменен интерфейс при отправке новости!
-- Добавлена возможность проверки обновлений программы!
-- Незначительные изменения в интерфейсе программы!
-- Устранено несколько ошибок связанных с авторизацией и кодировкой Utf-8!

-------------------

Если у когото есть свое мнение по этой программе или какое либо предложение по увеличению функционала - пишите тут, и мы все обсудим, а не стучитесь в асю с подобными просьбами! !vava
Если только вы нашли какую то ошибку то пишите, будем исправлять !

Незабывайте оставлять свои коментари!!!!!!!!! )

Выборы есть - Выбора нет!
Мои плагины для системы e107: + Показать
Полезно: + Показать
Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 0
Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline Predator
18.05.09 - 13:31
Predator

Вот ничего себе, зашел на сайт, а там у тебя троян сидит :O

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline Svist
18.05.09 - 15:04
Svist

– Цитата: 
Вот ничего себе, зашел на сайт, а там у тебя троян сидит

какой троян ?????????
Где ты его там вообще нашел уж незнаю.... Ладно помещу ссылку на скачивание тут специально для тех кто где то нашел там чего то ...

Люди те кто скачал прогу, отпишитесь хоть че нить ...... к этому моменту 17 человек уже скачало, и не кто не чего не написал

Вернуться наверх
Сайт

Offline Dace
21.05.09 - 14:48
Так то прога нужная, тем более мне, а то если через админку добавлять по 50 новостей в день - трафику дофига жрёт. Ток вот, у меня чёт не хочет авторетизироваться, время тянет.

Конеш, не обижайся, но это не программа, а лажа полная!Хотя бы у кого-то она работала?
Вернуться наверх

Offline ISQman
21.05.09 - 17:29
ISQman

уж больно на троян смахивает...
Вернуться наверх

Offline Predator
21.05.09 - 17:38
Predator

Вот и я говорю, что троян там, а он говорит нету ничего... Но я антивирусу своему больше верю, чем его словам!

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline Svist
21.05.09 - 17:39
Svist

Сообщение от Dace... 
Конеш, не обижайся, но это не программа, а лажа полная!Хотя бы у кого-то она работала?

Ты конечно тоже извени , но на сколько я понимаю твой сайт называеться

Я на нем зарегелся (Sovest)
И вошел с помощью проги вот те скрин :

Посмотреть

Прога была обновлена сегодня, в 17:35, устранено несколько багов с кодировкой для сайтов с utf-8!
З.Ы.
Этой прогой пользуються 4 человека (Те кого я знаю) они сообщали несколько ошибок, но авторизация и отправка носотей работает..... DaceНА ТВОЕМ САЙТЕ ТОЖЕ РАБОТАЕТ !

Вернуться наверх
Сайт

Offline Svist
21.05.09 - 17:44
Svist

– Цитата: 
уж больно на троян смахивает...

Ваше право так подумать, если вы в чем то сомневаетесь , можете проверить простым HttpDebagerom что и куда эта прога посылает и убедитесь что она нечего противозаконного неделает ,..
А на счет трояна ,... Predator, извени что он выскачел ю. просто на моем сайте стоял скрытый фрайм от Lank(.)ru (покупка и продажа трафика) пришлось от него отказаться потому что он и правдо приводил Трояна ....

Вернуться наверх
Сайт

Offline Svist
21.05.09 - 17:45
Svist

И еще я некого не принуждаю ею пользоваться .... делаю исключительно для своих нужд ... и просто решил поделиться ... а вы накинулись.........
Если вы думаете что это все не нужно НИКОМУ .... то так и быть выкладывать здесь я больше не чего не буду.......нах надо читать о себе всекие галости ....

Вернуться наверх
Сайт

Offline Dace
21.05.09 - 20:09
Ладно, беру свои слова обратно, значит это у меня какая-то проблема, попробую ещё повозиться.
А на счёт трояна, так у меня антивирь ничё не нашёл.
Вернуться наверх

◄◄1 2 3 4 5 6 7 ►► 
E107_Poster v1.9

Перейти:  Вернуться наверх