Публикации

Форумы

Plugin for e107: Video Gallery v0.8

1 2 3 4 5 ... 27 28  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline Svist
17.09.09 - 04:07
Демократизатор в руки, будем наводить демократию!
Svist

Video Gallery v0.8

Данный плагин представляет из себя полноценную Видео галерею для вашего сайта.

Как это выглядит можно посмотреть тут : Демо
Скачать можно тут :

(Поддержки версии в win-1251 больше не будет)

Для конвертирования видео в flv формат рекомендую БЕСПЛАТНУЮ программу Free Video2FLV Converter скачать тут :

+ Показать

Если вам этот плагин интересен не поленитесь прочитайте все! Особенно самый низ, чтобы избежать глупых вопросов!

Установка:
1. Копируем файл "video_gallery.php" и "video_gallery_rate.php" из архива в основной каталог вашего сайта (там где news.php и class2.php)
2. Папку "video_gallery" копируем в папку плагинов сайта!
3. Устанавливаем права на запись в папку "video"
4. Устанавливаем плагин через админку сайта!

Обновление с любой версии на v0.8
Удаляем все из папки club_plugins/video_gallery/ КРОМЕ папки "video" - её не надо удалять!
Заливаем все файлы из архива в папку плагина соответственно, потом заходим в админку плагина (admin_conf.php) и видим большую кнопку "ОБНОВИТЬ НАСТРОЙКИ ПЛАГИНА" жмем на нее и все .. плагин готов к дальнейшей работе настраиваем и пользуемся!
-----
Новое в Video Gallery v0.8 :
(Обязательное обновление !)
1. Обновлен JW Видео плеер до версии 5,8
2. Добавлены варианты сортировки во всех категориях галереи.
3. Исправлены баги с доступом по классу пользователей, сббкодом, с шорткодом навигации, с картинкой превью видео,еще куча исправлений все и не упомню.
4. Улучшена безопасность плагина.
(Обновлений в темплейтах НЕТ так что файл vg_template.php можно не обновлять - если вы в нем делали исправления)

Изменения в предыдущих версиях:
+ Показать

ЧТО БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНО:

1. Дальнейшая оптимизация.
2. Все замеченные баги вами и мной будут устранятся и учитываться пожелания по мере возможности !

P.S.
По поводу ОФОРМЛЕНИЯ - люди все визуальное оформление настраиваеться в файле vg_template.php, там все понятно и ЕСТЬ коменты на русском естественно, так что там можете изменить цвет надписей, да и вообще полностью поменять вид, добавить неиспользованные шорткоды или убрать и т.п. Короче кому не нравиться внешний вид - подстраиваите под себя, именно для этого этот файл и создан !

ВСЕМ про ffmpeg:
И еще данный плагин использует для выдергивания скриншотов из flv файлов дополнительный модуль для php ffmpeg, и поскольку он очень рисурсоемкий, то хостеры (Виртуальный хостинг (Shared hosting)/бесплатный) предпочитают неустанавливать данное расширение и взаисимости от этого автоматическое выдергивание скрина при закачке может быть недоступно (вы просто не увидете данной опции на странице), так же если данное расширение не установлено , то в админке -> настройка видео галереи в верху на странице будет сообщение что данное расширение не установлено если же сообщения нет то все норм!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ И ОТЗЫВЫ!

С уважением, Цыбулевский В.И. [Svist]

Выборы есть - Выбора нет!
Мои плагины для системы e107: + Показать
Полезно: + Показать
Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 2
Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline Fanat1k
17.09.09 - 07:28
Фанатик
Ну вроде нормально, но вот что еще следует реализовать
1) Статистику по авторам и все видео определенного автора
2) Нормальную голосовалку на ajax (я например передрал с плагин youtube gallery)
3) Возможность вставлять видео в другие части своего сайта или других сайтов (с увеличением счетчика просмотров)
4) Статистику типа такой , пользователям тоже бывает любопытно туда глянуть

мой скромненький сайтик на e107...
Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 1

Unilever
17.09.09 - 08:17
Гость
Ага 3 поддерживаю - Надо bbcode добавить тебе. Выдерни это из того плагина (flv). Только если можно, что бы в админке можно было менять доступ, ну кому доступна будет эта кнопка(если реально конечно)

И кстати, толи у меня глюк. Толи на твоём сайте звук не уменьшается и не прибавляется.

Думаю 3. Удобное управление скинами и плагинами для плеера (чтобы сменить скин СЕЙЧАС необходимо скачать любой понравившийся по выше указанному адресу и заменить им файл skin.swf в папке skin) - будет излишне
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Offline Svist
17.09.09 - 10:36
Svist

– Цитата: 
вот что еще следует реализовать

Fanat1k: Да, это все полезные весчи, добавлю все это в "список"...
Fanat1k: К слову у тебя хорошо сделана статистика .. только вот я так понимаю там у тебя с права - это скрины видео роликов .... сделай их ссылками на соответствующий видео ролик ... (просто я лично зашел смотрю -Самые "популярные" авторы .. и напротив видео а перейти на это видео немогу а искать лень .. и все закрыл страничку)

– Цитата: 
Надо bbcode добавить тебе. Выдерни это из того плагина (flv).

Он будет, просто перед самой публикацией на сайт выдернул его из плагина....доработать необходимо.

– Цитата: 
И кстати, толи у меня глюк. Толи на твоём сайте звук не уменьшается и не прибавляется.

Да тоже заметил ... через раз.. эта проблема связана с выбранным мною скином для плеера, в архиве с плагином другой скин... а себе просто не поменял

– Цитата: 
3. Удобное управление скинами и плагинами для плеера (чтобы сменить скин СЕЙЧАС необходимо скачать любой понравившийся по выше указанному адресу и заменить им файл skin.swf в папке skin) - будет излишне

Ну уж не как не соглашусь что это излишнее.. вдруг мне захочется разные скины использовать или менять .. яж не буду каждый раз лездь по ftp и чтото там менять ... надо чтоб все это красиво было, и через админку ...

Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 1

Offline ns-wp
17.09.09 - 21:22
ns-wp

ПАрни,хоть убейте меня,но я некак не ркшил свою проблему...у меня все браузеры закрываються при использование этого плагина,на сайте автора ,как перехлжу на видео ,тока начинает грузиться и опера закрываеться,тоже самое и с ИЕ и с мазилой...что делать?

То что нас не убивает- делат нас сильнее!
Вернуться наверх

Offline Svist
17.09.09 - 23:29
Svist

– Цитата: 
не ркшил свою проблему...

странно там кроме флеш проигрывателя нечего больше нет .... абсолютно ... попробуй скачать с офф сайта Адоб зайди на эту страницу на ней используеться этот же флеш плеер (офф сайт), закроеться ли у тебя браузер на ней???
Все смахивает на проблему отображения флеш !

Вернуться наверх
Сайт

Offline SmileCat
18.09.09 - 07:15
SmileCat

эх теперь знать бы как ффмпег прикрутить к серваку ((((((

я хз может и не в нем проблема но после загрузки видео и попытуке его открыть появляется пустое белое окно

кстати одно видео добавилось а при добавлении второго сбрасывает все поля и не добавляет (((

вот примерно так - я так понял только АВИ добавляются и то не все.... а по усмотрению системы )) вообщем не получилось что то попользоваться плагином (((( а жаль.... задумка нереально классная
Вернуться наверх
Сайт

Offline Svist
18.09.09 - 11:29
Svist

– Цитата: 
АВИ

какое avi .....
1. Поддерживающие форматы мультимедиа : FLV, MP4, MP3 и AAC.
и разрешение на запись в папку video не забуть.

Вернуться наверх
Сайт

Offline ns-wp
18.09.09 - 12:35
ns-wp

Сообщение от Svist... 
зайди на эту страницу на ней используеться этот же флеш плеер (офф сайт), закроеться ли у тебя браузер на ней???

Нет не закрылся. использую оперу
Версия:
10.00
Платформа:
Win32
Система:
Windows XP

То что нас не убивает- делат нас сильнее!
Вернуться наверх

Offline SmileCat
19.09.09 - 16:56
SmileCat

разврешения стоят по поводу типов файлов - сорри - ступил не прочитал а вот по поводу того что они не проигрываюццо - так и не понятно... белое окно и все... при клике правой кнопкой выдает в менюшке - "ролик не загружен"
Вернуться наверх
Сайт

1 2 3 4 5 ... 27 28  

Перейти:  Вернуться наверх