Публикации

Форумы

От 15 до 22

От 15 до 22

1 2 3  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline Morbid
09.08.10 - 11:01
зело злобен и нетоллерантен
Morbid

в большинстве случаев внутренний бэкап не работает. хезт почему

Придет серенький Фернир
И укусит нас за мир
Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 0

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline Predator
09.08.10 - 11:57
Predator

Вот отличная программа для бэкапа Super Dumper

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 1

Offline baykboat
11.08.10 - 07:56
baykboat

ааа.. спасибо... а то я думал это я лох...))))) тогда все нормально...

Переезжаю в Крым на ПМЖ
Вернуться наверх
Сайт

Offline Predator
11.08.10 - 08:27
Predator

Сообщение от graff25... Кто не рискует. тот не пъёт шампанского. Бэкапы придумали трУсы.
Ты часто так рискуешь, без бэкапа?

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline Morbid
11.08.10 - 11:54
зело злобен и нетоллерантен
Morbid

Сообщение от Predator... 
Сообщение от graff25... Кто не рискует. тот не пъёт шампанского. Бэкапы придумали трУсы.
Ты часто так рискуешь, без бэкапа?

Кто не рискует, тот не лежит в диспАнсере

Придет серенький Фернир
И укусит нас за мир
Вернуться наверх
Сайт

Offline Laurus_nobilis
05.10.10 - 15:10
Laurus_nobilis

Сайт достался в наследство. Раньше этим вообще не занимался. Так, что не взыщите за глупые, по Вашему мнению, вопросы. объясните как ребенку объясняете закон Ома. Движок версии 7.10 (если верить файлу ver.php). Могу ли я сразу перейти на 7.24? Хостер заблокировал сайт из-за частых взломов, доступ через FTP есть. Как быть?
Вернуться наверх

Offline Real
05.10.10 - 16:02
Real

моё имхо такое:
- сделать бекапы базы и файлов. Базу бекапить лучше прогой Sypex Dumper 2 (лучше, чем phpMyAdmin)
- скачать с оф. сайта обновление 0.7.22 (там только файлы)
- проверить соответствия файловой структуры живого сайта и обновления. Это ВАЖНО и нужно на тот случай если прежний владелец менял имена папок и файлов. Если есть подозрения на глубокий тюнинг, скачай также с оф.сайта ту версию, что щас стоит (например 0.7.10) и сравни с сайтом. Так ты сразу избежишь большого гемора. Обновлять club_config.php не нужно, также robots.txt, .htaccess и аналогичные "личные" файлы, т.е. сразу удали их из пакета обновления который будешь заливать повер старой версии
- также проверить кодировку. Оф.сайт распространяет utf-8, и если твой сайт в win-1251 - тогда конвертить языковые файлы, и внимательно изучить эту тему
- залить (файлы по ftp) поверх старой версии
- переименовать или удалить contact.php, вместо него чо-нить придумать под свои нужды

Теперь лирика:
Если сайт нужен в стопроцентно рабочем состоянии и нет соотв. опыта НЕ рекомендую версии выше 22. В 23 и 24 версиях намудрили с безопасностью. И новичку (при твоих исходниках) будет кратно сложнее освоится. Поэтому для начала будет достаточно 22 и подменить contact.php Про этот contact.php тут на форуме тоже целая эпопея - ищи и изучай. А там глядишь и новые версии выйдуть.

Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой.
Вернуться наверх

Offline LSV
19.10.10 - 01:38
знал бы изначально что с кодировкой ВИН-1251 не будет обновлений - не ставил бы изначально на ней.. а теперь получается что с 7.11 версии до 7. 15 обновишься и всё? пипец?
потом по 10 часов как Salomon пишет потратить чтобы перевести на УТФ-8 на каждый проект или как????

ОГРОМНОЕ спасибо за такую поддержку... уже не говорю про то что ломают сайты на у107 как орешки и рассылают через него всякую хрень и прочее делают... т.е. не стоит шкурка - вычинки (это я как минимум про установку движка в кодировке 1251....)

Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: -1

Offline Real
19.10.10 - 02:11
Real

ОГРОМНОЕ пожалуйста!
Это ты щас к кому обращался?
Если чего не знаешь - не устраивай истерику. Всё решаемо на холодную голову и при должном усердии. Переведи в свою кодировку и выложи. Чем тебе не поддержка? И не важно, что ребята тут уже все перевели в 1251. Пар спустишь. И тебе тоже спасибо скажут. Всё лучше, чем тут хлюпать.

Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой.
Вернуться наверх

Offline net1313
19.10.10 - 02:46
net1313

Видaть плохо человек почитaл. Вроде все рaботaет кaк нaдо дaже нa 1251

Очень Добрый Админ
Вернуться наверх

1 2 3  
От 15 до 22

Перейти:  Вернуться наверх