Публикации

Форумы

1 2  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline asimash
06.11.10 - 21:22
asimash

Была версия 0.22, я обновил её до версии 0.24. Сделал бэкап файлов и БД, залил поверх 22, 24. Вроде всё заработало хорошо, НО
1. У меня установлен плагин content, когда попробовал отправить контент, то после выбора категории, система выдала ошибку. После установки старой плагина content, всё заработало хорошо, НО
2. После попытки редактировать, созданную ещё в старой версии страницу, после клика Обновить, появляются какие то частичные кракозябры.

Короче залил назад 0.22 всё работает как и работало хорошо.
Что бы это могло быть и, извечный вопрос, что делать????
Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 1

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline net1313
08.11.10 - 00:25
net1313

По пункту 1. Перезaлей по новой, a еще лучше сновa скaчaй плaгин и перезaлей. Потому кaк нaвернякa один двa фaйлa корявые. Тaкое случaется при скaчивaнии или при зaгрузке нa сервaк.
По пункту 2. проблемa в языковом фaйле. Фaйл должен быть в utf-8 without BOM + см пункт 1 ( если у тебя windows 1251 то ничем помочь не могу)

– Цитата: 

тестировaть, тестировaть, открывaть фaйлы контентa (хотя бы языковые) 22 и сверять их с 24. А глaвное думaть.

– Цитата: 
система выдала ошибку
сaмое интересное. Обычно нaдо читaть что зa ошибкa и прыгaть от этого

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 3

Offline asimash
09.11.10 - 01:07
asimash

Сообщение от net1313... 
По пункту 1. Перезaлей по новой, a еще лучше сновa скaчaй плaгин и перезaлей. Потому кaк нaвернякa один двa фaйлa корявые. Тaкое случaется при скaчивaнии или при зaгрузке нa сервaк.
По пункту 2. проблемa в языковом фaйле. Фaйл должен быть в utf-8 without BOM + см пункт 1 ( если у тебя windows 1251 то ничем помочь не могу)

– Цитата: 

тестировaть, тестировaть, открывaть фaйлы контентa (хотя бы языковые) 22 и сверять их с 24. А глaвное думaть.

– Цитата: 
система выдала ошибку
сaмое интересное. Обычно нaдо читaть что зa ошибкa и прыгaть от этого
Попробую ещё раз, отличие в файлах content было, видел.., но сейчас сказать что то конкретное не могу.
Вот загружу опять 0.24 и попробую.
Кодировка сайта у меня utf-8 without Signature (это то же самое, я так понимаю)

Словом спасибо, буду пробовать и оперативно спрашивать, если позволите сразу спрошу в личке.

Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 0

Offline asimash
10.11.10 - 03:59
asimash

загрузил версию .23
content вроде работает нормально, по крайней мере старая ошибка исчезла
а вот с page.php та же история.
стояла у меня iframe вся страница была вот такая:
  1. <iframe src="http://www.info-footter.com/ Prediction/index.php" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" width="100%" height="800" scrolling="auto"></iframe>

открыл её, ничего не меняя обновил и код стал:
[sanitised][sanitised]а на странице затакая запись
##САНИРОВАННЫЙ## src="http://www.info- footter.com/Prediction/ index.php" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" width="100%" height="800" scrolling="auto" >##САНИРОВАННЫЙ##>Не могли бы вы помочь и как можно быстрее, не хотелось бы снова сносить всё и заливать 0.22
Заранее спасибо
Вернуться наверх
Сайт

Offline asimash
10.11.10 - 04:24
asimash

Спасибо, разобрался.
В настройках сайта,- обработка текста - Класс, который может отправить < script> и подобные теги:
(Требуются HTML права на размещение) стояло Никто(неактивно), не знаю(не помню) что было при 0.22 версии, но тогда всё было хорошо, после того как изменил настройку стало хорошо и в 0.23.
Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 1

Offline Predator
10.11.10 - 11:51
Predator

asimash:
– Цитата: 
Не могли бы вы помочь и как можно быстрее, не хотелось бы снова сносить всё и заливать 0.22
– Цитата: 
Спасибо, разобрался

Учиться на своих ошибках очень даже хорошо - быстрей разберешся с функционалом движка и его настройкой!

Мы все тут, именно так и учились, в свое время.

Великую цивилизацию не покорить извне — пока она не разрушит себя изнутри!

Проверка трастовости сайтов
Получи бесплатно диск для хранения файлов
Форумы о разработке, проектировании, постройке и модернизации станков с ЧПУ
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 2

Offline asimash
10.11.10 - 18:53
asimash

И все же content глючит. Новый контент не отправляется, причем ни пользователем, ни админом. Что бы могло быть?
Вернуться наверх
Сайт

Offline net1313
10.11.10 - 21:47
net1313

фaйлы контентa нaдо перезaлить по новой! особенно aдминские. тaк что кaчaй еще рaз плaгин и перезaлей. Перед этим, проверь в опциях контентa кому рaзрешено отпрaвлять

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 3

Offline asimash
11.11.10 - 02:47
asimash

откуда качать то? плагин контент входит только в пакет движка и отдельно его и не найдёшь. заливал и перезаливал. ничего-((( так как держать долго сайт в нерабочем состоянии не мог, а контент - это 80% сайта, перезалил назад 22 версию. подождём, может и правда 22 покка самая устойчивая и доработанная.
Вернуться наверх
Сайт

Offline Predator
11.10.11 - 07:30
Predator

asimash: Ну что разобрался с сайтом? Что-то давно тебя не видно у нас было

Великую цивилизацию не покорить извне — пока она не разрушит себя изнутри!

Проверка трастовости сайтов
Получи бесплатно диск для хранения файлов
Форумы о разработке, проектировании, постройке и модернизации станков с ЧПУ
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 2

1 2  
Апгрейд

Перейти:  Вернуться наверх