Публикации

Форумы

Баги-лаги, пожелания и советы по улучшению е107 Клуба

◄◄1 2 3 4 5 6 7 8 9 ►► 
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline Predator
26.10.12 - 11:10
Predator

Сообщение от MaklauT... 
ну так почему такой путь формируется?
Сам пока не понял, косяк тоже видел и не раз...
Другим занят, не до ссылок на твиттер

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline CryoWolf
25.02.13 - 12:02
CryoWolf

С кпк на андроиде заходил на сайт, обнаружил косячок один небольшой (скриншот прилагается, увеличение по клику). Не критично, конечно, но всё же красоту портит)
P.S.: дабы дополнительных вопросов не возникало -> Android 4.0, экран 480x854 (активная область браузера, как сами можете увидеть, 480x816), браузер Boat Browser (достаточно хороший, чтобы им можно было пользоваться).

Погружён в суету сует...
Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 3

Offline Predator
25.02.13 - 14:48
Predator

CryoWolf: Спасибо, тоже заходил смотрел со смартфона, видел косяки, просто адаптацию к мобильным и прочим устройствам не делал, тему надо менять на адаптивную, да времени всё не хватает

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 2

Offline net1313
25.02.13 - 17:48
net1313

– Цитата: 
да времени всё не хватает

одна строчка в хедере, ну и на крайняк пдключение другого файла стилей специально для смартфонов.

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 1

Offline Predator
25.02.13 - 17:51
Predator

Сообщение от net1313... 
одна строчка в хедере, ну и на крайняк пдключение другого файла стилей специально для смартфонов
А то мы не знаем, сколько чего на крайняк нужно

Вернуться наверх

Offline Predator
11.09.13 - 23:26
Predator

Сообщение от net1313... 
одна строчка в хедере, ну и на крайняк пдключение другого файла стилей специально для смартфонов
Ты у себя сделал мобильную версию, что-то мне интересно стало?!

Вернуться наверх

Offline net1313
12.09.13 - 01:39
net1313

В новых версиях (вроде бы начиная с 1.02) , есть переменная viewport.

Вобщем при желании настроить ширину экрана для всяких там айфонов и планшетов

– Цитата: 
echo (defined("VIEWPORT")) ? "< meta name=\"viewport\" content=\"".VIEWPORT."\" />\n" : "";

Выдает в хедере например такое

– Цитата: 
< meta name = "viewport" content="width=1024" />

Результат - нормальное отображение сайта на различных экранах мобильных устройств.

Остальное зависит от степени *загруженности* вашей темы картинками, скриптами и проч.
У меня очень легкая тема, поэтому не нуждаюсь в отдельном css для мобильных версий.

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 3

Offline Predator
12.09.13 - 01:45
Predator

Надо будет как-нибудь заглянуть на твой сайт со смартфона и планшета.

Вернуться наверх

Offline net1313
27.02.19 - 05:12
net1313

2013 год. Я по ходу некрофил и мне добавилось 6 лет, однако крепчаю, так как бухаю по-прежнему.

Загляните на мой сайт с планшета или смартфона. Вы удивитесь.

Очень Добрый Админ
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

◄◄1 2 3 4 5 6 7 8 9 ►► 

Перейти:  Вернуться наверх