Публикации

Форумы

Зона .РФ

Зона .РФ

Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline Predator
28.11.10 - 01:44
Predator

– Цитата: 
без лоха и жизнь плоха

Как точно подмечено, прям в точку!

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 1

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline baykboat
28.11.10 - 08:25
baykboat

Сообщение от Fanat1k... 
А чего тебе даст то этот синоним? Я пару лет назад взял себе пару синонимов сайта в зарубежных зонах, так до сих пор не знаю как бы их пристроить. А уж такое говно как .su или .рф и задаром не надо, регьте кто хочет )

Что даст??? мне например часто приходится давать адрес сайта в УСТНОЙ ФОРМЕ вот как это звучит "байкбот только байк пишем через игрек, а бот это боат лодка по английски, короче записывай би эй игрек т би оу эй т" и чудестно если чел знает английский алфавит, а то бывет еще более пространственное объяснение.. а с синонимом я просто могу сказать.." ПОБАЙКАЛУ ТОЧКА РФ побайкалу в одно слово"

конечно если аудитория не только русская, если у тебя и так зычный домен и еще много если.. регить одинаковые домены в разных (не русских ОРГ, СУ, КОМ и т.п.) действительно не вижу смысла но в некоторых ситуациях домен на русском может быть весьма полезен..

Переезжаю в Крым на ПМЖ
Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 0

Offline Real
28.11.10 - 15:19
Real

– Цитата: 
давать адрес сайта в УСТНОЙ ФОРМЕ

У меня точно такая-же трабла была.
Решил несколько иначе - зарегил домен соответствующий рекламному номеру телефона - диктовать одно удовольствие для обоих сторон. Сейчас зарегистрировал пару русских доменов, с тойже самой целью. И чтобы тут кто ни говорил - скажем "гоп" как перескочим. Время покажет. Щас имхо рано для категоричных утверждений.

Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой.
Вернуться наверх

Offline pec
28.11.10 - 18:30
pec
pec

Для сайтов делающий бизнес в России зона .рф может быть действительно полезна. Но лично для меня это дикость. Хотя иной раз завидно тем кто хорошо знает англ. Англоязычное население программирует на php так, что если сделать пхп для русских то выглядеть будет следующим образом:

<?пхп
Если (юзер){
печатать "Привет чувак!"
}иначе{
печатать "Эй ты кто?"
}
?>

А чем мы хуже ??
Вернуться наверх
Сайт

Offline net1313
28.11.10 - 18:48
net1313

Для сайтов делающий бизнес в России любой домен хорош, дaже .sex Я видaл полно сaйтов с доменом com которые были нa первых местaх в Яндексе

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх

Offline Predator
28.11.10 - 19:07
Predator

– Цитата: 
Я видaл полно сaйтов с доменом com которые были нa первых местaх в Яндексе
Они и сейчас там есть, яндекс ведь не по зоне смотрит, а по тому русскоязычный сайт или нет, это если в 2х словах

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline Real
28.11.10 - 19:46
Real

Думаю ключеву роль, как минимум первое время, кирилические имена будут играть в оффлайновой рекламе интернет ресурсов.
Ладно если вы барыжите мировые бренды danon sony lexus etc... А если, скажем ...балтика.рф (девятка))) или трусы_семейные.рф или города ...крижополь.рф и т.д.

Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой.
Вернуться наверх

Offline Evgura
28.11.10 - 21:50
РФ-это пока все стремятся заполучить что то новенькое и не обычное. Потом ажиотаж пройдёт и нафиг ни кому не нужен будет и цена как на RU будет.
Вернуться наверх

Offline Kapman
28.11.10 - 21:52
Kapman

– Цитата: 
и цена как на RU будет.

Она и сейчас, как на .ru
Вернуться наверх

Offline Svist
28.11.10 - 22:05
Демократизатор в руки, будем наводить демократию!
Svist

Сообщение от Kapman... 
– Цитата: 
и цена как на RU будет.

Она и сейчас, как на .ru

Да кстати !!! Советую регестратор http://2domains.ru/ цены радуют .. беру у них )) всегда !

Выборы есть - Выбора нет!
Мои плагины для системы e107: + Показать
Полезно: + Показать
Вернуться наверх
Сайт

Зона .РФ

Перейти:  Вернуться наверх