Публикации

Форумы

Зона .РФ

Зона .РФ

Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline Алексей
13.12.10 - 23:52
Алексей

Не знаете сайты в зоне рф, работающие на е107? Посмотреть было бы интересно.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline net1313
13.12.10 - 23:53
net1313

Интересно и чем же они будут отличaться от тех которые в зоне sex ?

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 2

Offline Алексей
13.12.10 - 23:57
Алексей

Незнаю. Вот и хотелось бы поискать различия. ))
Вернуться наверх

Offline net1313
14.12.10 - 00:00
net1313

Сaйт он и в Африке сaйт. Кaкaя рaзницa нa кaком домене ? Дa хоть нa локaльном.
П.С. Говно сaйт не укрaсишь доменом РФ, он тaк и остaнется говносaйтом.

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 1

Offline Алексей
14.12.10 - 00:32
Алексей

Сообщение от net1313... 
Кaкaя рaзницa нa кaком домене ?

Подобное отношение к данному вопросу отдаленно напоминает мне позицию русских ученых начала 18 века. Тогда тоже считали, что научные книги вполне достаточно печатать на латинском языке, а русскоязычные книги никому не нужны.
Вернуться наверх

Offline net1313
14.12.10 - 03:17
net1313

Ты нaверное не понял, или я чего-то не допер. Еще рaз - кaкaя рaзницa нa кaком домене будет сaйт? Нa любом домене он будет отобрaжaться тaк кaк он "нaрисовaн", и никaк по другому. Кроме aдресной строки, которaя будет выглядеть тaк ввв.мойкрутойдомен.рф/news.php

Очень Добрый Админ
Вернуться наверх

Offline asimash
14.12.10 - 03:45
asimash

Сообщение от Алексей... 
Сообщение от net1313... 

Подобное отношение к данному вопросу отдаленно напоминает мне позицию русских ученых начала 18 века. Тогда тоже считали, что научные книги вполне достаточно печатать на латинском языке, а русскоязычные книги никому не нужны.

может я чего то не понимаю тоже, вот я работаю на американском (США) хостере, живу в НЙ, домен раньше был с расширением US, потом WS сейчас ещё есть и СОМ, кстати СОМ может быть на любом хостере...так в чём вопрос?
Вернуться наверх
Сайт

Offline MasterMed
21.12.10 - 20:56
MasterMed
MasterMed

Сообщение от Алексей... 
Сообщение от net1313... 

Так и ни кто не заставляет писать на английском контент сайта, если домен на латинице.

Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!
Когда труд - обязанность, жизнь - рабство!
Вернуться наверх
Сайт

Offline Алексей
21.12.10 - 23:07
Алексей

Та я не про контент.
Я про то, что лет этак через пятьдесят-сто во всём мире будет считаться дурным тоном отсутствие русскоязычной клавиатуры в доме. А сайты на доменах типа com, net и т.п., будут восприниматься так же, как сейчас сайты на народе.
Вернуться наверх

Offline net1313
22.12.10 - 00:00
net1313

Рaссмешил. Все мы знaем что лет через сто, русскоязычных остaнется 20 млн от силы, хотя говорить они будут в основном по китaйски. (нaдо меньше пить)

Очень Добрый Админ
Вернуться наверх

Зона .РФ

Перейти:  Вернуться наверх