Публикации

Форумы

Пропал редактор после обновления

1 2 3  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline disker
18.03.11 - 02:23
Да, Виста 64 .
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline net1313
18.03.11 - 02:36
net1313

Двa вaриaнтa, споловиной
1 Менияем Фaйлзилу нa что-нибудь другое
2 (не знaю прaвильно ли скaжу по русски т.к не пользуюсь русско локaлизовaнной ОСью) вот причины -
0.01 Firewall встроенный иногдa корявит,
0.02 Плохо нaстроенный Фaйлзилa (особенно если через прокси)
но основнaя причинa в системе упрaвления *слоев* TCP-IP в Висте
чтоб нaстроить кaк нaдо, зaходим в комaндную строку MS DOS (aгa, есть тaкaя) кaк Администрaтор. Появляется черное окошко. Тaм пишем следующее
netsh int tcp set global autotuninglevel=disabled После чего выскочит что то вроде ОК

Перезaгружaем комп.

Если после этого не будет рaботaть, можем вернуть все кaк было netsh int tcp set global autotuninglevel=enabled в той же комaндной строке

П.С. Зaбыл про нaстройки Filezilla. тaм тоже не мешaло бы посмотреть сколько у тебя постaвлено нa одновременную зaгрузку фaйлов и включен ли пaссивный метод + Автомaтический тип зaгрузок

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх

Offline disker
18.03.11 - 02:51
1. До этого и сам догадался Пробовал с CuteFTP - результат тот же , только с другими файлами - не удалось докачать 3 файла. Висели в загрузке минут 40, плюнул, перезагрузил CuteFTP и по-новой начало докачивать ещё файлов 10. Не выдержал и удалили всю папку tiny_mce (уже в 20-й раз наверное )
2. Завтра перезагружусь на вторую ось (параллельно установлена ХР 32), попытаю счастье, сегодня уже нету сил..
0.01 - отключен , пользуюсь фаерволом в составе Dr Web Security Space (реальная лицензия - покупаю каждый месяц ключи в журнале Chip)
0.02 - ответил в первом вопросе, (прокси нет - прямое подключение), тотал коммандером тоже пробовал, там свои ошибки - не всегда догружает файлы на сервер...

Итого похоже действительно проблема в Висте. Завтра буду знать точно

П.С. Включен пассивный (первым делом туда посмотрел), максимум 6 одновременных передач (так как хостинг максимум 5 разрешает)
Вернуться наверх

Offline pec
18.03.11 - 05:43
pec
pec

ты редактор закинь в *.zip перекинь архивом, а на серваке isp разархивирует влёт. У меня то же проблемки похожие были.
Вернуться наверх
Сайт

Offline disker
18.03.11 - 14:40
net1313: загрузка из-под ХР не помогла - результат тот же, отрицательный. Вводил строку, что ты дал в висте в - тоже не помогло.
pec: наверное лучший вариант, но мой хостинг ayola.net не разрешает разархивирование на сервере. Хотя попробую написать поддержке, может сделают исключение..
Вернуться наверх

Offline Predator
18.03.11 - 15:33
Predator

disker: Видимо всё-таки какие-то файлы у тебя не закачиваются, либо совсем, либо не до конца.
Думаю, что косяк возможно в самом хостинге

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline pec
18.03.11 - 21:13
pec
pec

disker: всё начинается с хостинга!

тебе уже наверно указывали на баннер в шапке сайта? советую прислушаться!
Вернуться наверх
Сайт
Популярность сообщения: 2

Offline disker
18.03.11 - 23:18
pec: Спасибо !
Вернуться наверх

Offline net1313
19.03.11 - 00:26
net1313

Не вaлите нa хостинг. И с кaкой стaти сервaк хостингa будет *обрезaть* зaливaемые фaйлы ? Дело нaверное в бaге Фaйлзилы + Виндофс. Может перестaвить Фaйлзилу зaново ?

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх

Offline disker
19.03.11 - 02:24
net1313: думаю что всё-таки в хостинге. Я пробовал загружать следующими программами и ни одна не помогла : Файлзилла (обычная) Файлзилла (портативная, как это ни странно, но ошибок в ней при загрузке файлов на сервер выдавало намного меньше , чем в установленной на винду), CuteFTP, TotalCommander... Всё...

П.с. Беру свои слова обратно - пробовал загрузить на платный хостинг, результат аналогичный - файл не докачивается, хотя фтп менеджер сообщает, что закачка прошла успешно. Поэтому скорее всего хостинг не виноват, а проблемы на моей стороне. И ещё одно: в файлзилле если запустить мастер настройки сети, то он зависает где-то на третьей операции передачи и висит без ответа.

П.п.с. только что всё-таки удалось пройти тест до конца. Вот результат + Показать

Вернуться наверх

1 2 3  

Перейти:  Вернуться наверх