Публикации

Форумы

Создание тем

Создание тем

1 2  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline ISQman
05.05.11 - 11:26
ISQman

кто знает плагин/хак для создания/редактирования тем?
если нет - придётся писать
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0
Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline mihalich_x
05.05.11 - 14:36
mihalich_x

ISQman: что значит плагин для создания тем??? чего то не совсем понял
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 2

Offline Predator
05.05.11 - 14:40
Predator

mihalich_x: Видимо такой плагин, который сам дизайнит и верстает

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 1

Offline mihalich_x
05.05.11 - 14:47
mihalich_x

Predator: у человека 345 сообщений)) статус знающий!! может как то не так выразился)) а то звучит правдо как чудо модуль))
Вернуться наверх

Offline Real
05.05.11 - 14:50
Real

mihalich_x: статусы у нас тут (имхо) вообще странные - свой здешний статус в быту я использую как ругательство
по сабжу - видимо имелись ввиду темы форума

Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой.
Вернуться наверх

Offline mihalich_x
05.05.11 - 15:00
mihalich_x

Real: а темы форума разве не создаются/редактируются? для этого спец плагин писать)))
Вернуться наверх

Offline ISQman
05.05.11 - 17:44
ISQman

дело в том, что когда я ковырял вп... мне оч понравилась данная фитча там... мож надо под е107 сделать подобное...
идея такова: создать плагин, который был бы способен переделать любую из предустановленных тем, либо создать свою (при знании навыков вёрстки - сложность создания и так сводится к минимуму), но понятно, что лень растёт не в арифметической прогрессии
Вернуться наверх

Offline Predator
05.05.11 - 20:39
Predator

ISQman: Ты имеешь ввиду типа, как в ДЛЕ код файла (в данном случае theme.php) из админки править?

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline pi1
05.05.11 - 22:12
В принципе для темы можно сделать админку темы. То есть графический интерфейс для работы с файлом (файлами) css . А если это еще сделать на DevelStudio (софт бесплатный в отличие от Delphi) , то можно будет объекты по форме мышкой раскладывать. Как вам такое развитие идеи?
Можете себе представить e107 с построителем тем написанным на php с открытым кодом. На пенсии займусь наверное
Вернуться наверх

Offline Predator
05.05.11 - 22:27
Predator

Сообщение от pi1... Можете себе представить e107 с построителем тем написанным на php с открытым кодом.
Можем конечно, а почему нет, только это будет уже не е107 (в смысле версия будет даже не 0.8, а гораздо выше)

Вернуться наверх
Популярность сообщения: 2

1 2  
Создание тем

Перейти:  Вернуться наверх