Публикации

Форумы

Не могу вставить счётчик liveinternet

1 2 3 4  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline Nostromo
17.11.11 - 09:00
Nostromo

Зачем вообще нужны эти счетчики? Прошлый век. ИМХО.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 2

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline Ghosterbiter
18.11.11 - 03:21
Ни один из способов не помог. Если через админку, то пустой экран (браузеры разные юзал, права полные, на локалхосте пробовал), если через код на T_STRING вечно жалуется ошибку выкидывает. В прошлых версиях е107 было тупо достаточно в меню бросить код и всё, а тут н ехочет... Неужели нет НОРМАЛЬНОГО варианта для вставки кода? Плагины типа Xcounter, hitcounter не помогают = белый экран при нажатии сохранить (добавить) код как и если добавлять добавлять код через e107.

Вот пробовал ещё через создание плагина по инструкции. Всё получилось, только счётчик не отображается и ошибка

Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/badwolf/public_html/ e107_plugins/schetchik_menu/ schetchik_menu.php on line 8

а вот содержимое файла
+ Показать

Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Offline Predator
18.11.11 - 09:14
Predator

Ghosterbiter: А это что за слэшы в коде вместо кавычек в первой же строчке, да и дальше тоже?
  1. style=\ text-align: center;\
И ты еще хочешь чтобы такой код работал

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline Патрик
18.11.11 - 18:35
Патрик
Патрик

EOF открыт, но чёт нигде не закрывается...

Коня вороного я видел. Частенько приходилось. А вот ворону конливую, что-то не доводилось.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 1

Offline Predator
18.11.11 - 18:41
Predator

Сообщение от Патрик... EOF открыт, но чёт нигде не закрывается...
Я об этом даже писать не стал ибо до закрывающего EOF еще куча ошибок...

PS: И еще... Сейчас специально вставил твой код в плагин xCounter и ты знаешь всё работает! Что ты там вставлял, куда и как я хз, похоже ручки кривоваты

Вот такой код я вставил в плагине:
+ Показать

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline yuvelir
09.12.11 - 16:08
yuvelir

То ли я дурак, то ли лыжи не едут......сделал все как здесь написано вставил{LI} в футере после {SITEDISCLAIMER} На выходе отображается только {LI} Чую где то ошибка. а вот где не вьеду....
Вернуться наверх

Offline Predator
09.12.11 - 16:17
Predator

yuvelir: Мне кажется, что ты не внимательно читаешь!
Шорткод нужно еще и зарегистрировать, что бы его начал понимать движок, делается это в файле theme.php, нужно прописать в начале файла но после тэга открытия php
  1. $register_sc[]='LI';

Вернуться наверх

Offline yuvelir
09.12.11 - 18:41
yuvelir

Это как раз и сделано.......
Вернуться наверх

Offline Predator
09.12.11 - 20:23
Predator

yuvelir: В theme.php есть такая строка?
  1. if (!defined('e107_INIT')) { exit; }

Если есть, тогда это вставь после нее:
  1. $register_sc[] = 'LI';

Да и надеюсь, что сам файл шорткода находится в папке с темой и называется li.sc

Вернуться наверх

Offline yuvelir
09.12.11 - 22:27
yuvelir

Теперь выдал вот это: Parse error: syntax error, unexpected '{' in /storage/home/srv23710/htdocs/ handlers/ shortcode_handler.php(173) : eval()'d code on line 1

Вернуться наверх

1 2 3 4  

Перейти:  Вернуться наверх