Публикации

Форумы

Minecraft Server Status [Отдельный скрипт]

1 2 3  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline Патрик
09.01.12 - 21:33
Патрик
Патрик

Есть готовый скрипт от команды LGSL. Он работает практически со всеми серверами вальвы и оранджбокс. Мне бы вот для теста серверок майнкрафта... Скинь тут или в ПС мне адрес твоего сервера

Коня вороного я видел. Частенько приходилось. А вот ворону конливую, что-то не доводилось.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 1

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline Bimmy
09.01.12 - 22:52
У меня сервер стоит в локалке - так что без вариантов... Можешь любой взять с GameTracker либо в гугле поищи... Если они реально это сделали, и оно хоть на одной версии пашет - значит заработает и со всеми версиями - этот вывод я сделал из скрипта, который выложил выше... В LGSL бы добавить - было бы ещё шикарнее(у меня просто большой портал, там серверов 10 и большинство через LGSL мониторятся). Но отдельный плаг всё-таки также нужен
Надеюсь на тебя

Пожалуйста, делайте всё в utf-8!!!!!
Вернуться наверх

Offline Патрик
10.01.12 - 03:17
Патрик
Патрик

Лови
Полный плагин (мониторинг любых серверов) делать не стал, так как поздно и вставать через 4 часа.

Коня вороного я видел. Частенько приходилось. А вот ворону конливую, что-то не доводилось.
Вернуться наверх

Offline Bimmy
10.01.12 - 11:51
Сделал шрифт поаккуратнее... надеюсь, ты не против
P.s. надо протестировать с темами, т.к. у меня на сайте он отображает одинаково блок во всех темах(порядка 15) - возможно, сами темы сломаны... я в последнее время усиленно копал файлы движка, поэтому вполне возможно, что там стили используются во всех темах из основной темы...
Плагин класс! Надо залить в файловый архив! Патрик, огромное спасибо
mc_monitoring.zip (12,05 кб)

10.01.12 10:51:31 добавлено сообщение:

***************ОФФТОП******* ************
Патрик, а если дам тебе скриптик мониторинга сервера батл-нета(PVPGN - WarCraft3, StarCraft, Diablo, Diablo 2 и т.д.), запилишь плаг?
Там правда вывод статуса по xml-файлу идёт... В общем оформлю как эту темку(также подробно)

Вернуться наверх

Offline Патрик
10.01.12 - 14:38
Патрик
Патрик

Давно думал сделать универсальный мониторинг. Так что давай всё, что есть
По поводу одинакового отображения во всех темах - так оно и есть. Там же движковые стили подключены.

Вернуться наверх

Offline Bimmy
10.01.12 - 14:53
Сообщение от Патрик... 
Давно думал сделать универсальный мониторинг. Так что давай всё, что есть
По поводу одинакового отображения во всех темах - так оно и есть. Там же движковые стили подключены.

ок... батл-нет - это пока что последний будет... только там даже для меня уж очень всё извращенно
Так что тебе будет над чем попотеть...

Вернуться наверх

Offline qmas
14.02.12 - 09:02
Люди нужна помощь !
1. На dle этот скрипт идет ?
2. Вроде поставил как описано он мне выдает Not Found The requested URL /minecraft-top.com/minecraft/ (движок dle)
3. Как быть если мне надо например 4 статистики сервера на одном сайте мне создавать четыре о дельных папки со скриптом ?
Зарание спасибо
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Offline Патрик
14.02.12 - 16:24
Патрик
Патрик

Может лучше было бы обратиться к сообществу ДЛЕ?

Вернуться наверх

Offline qmas
14.02.12 - 16:36
Мы все с вами едины ))
Помогите я знаю тут лучшие мастера рунета !!
Вернуться наверх

Offline Predator
14.02.12 - 16:55
Predator

qmas: Видишь в чем дело, чтобы помоч надо DLE устанавливать, а на это времени нет, да и если честно, я уже и непомню что и как в DLE
Хотя может-быть кто-то тут и найдется, кто использует оба движка, они точно есть тут...

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

1 2 3  

Перейти:  Вернуться наверх