Публикации

Форумы

Плагин «SGallery» v2.13 + Спец виджет

1 2 3 4  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline Predator
27.01.14 - 19:18
Predator

Я например, этот плагин даже в глаза не видел и не пользовал, что я тебе ответить должен?

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 1

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline Perfecthus
29.01.14 - 00:52
Perfecthus

Видимо надо подождать тех, кто пользовался или автора, он вроде тоже местный
Вернуться наверх

Offline Real
29.01.14 - 02:32
Real

– Цитата: 
Прошу помочь немного с позиционированием картинки, при просмотре полного изображения открывается в левый угол браузера идет смещение, как поправить чтобы было по центру окно.

Очевидно нужно более точное "техническое" описание проблемы: пример кода ответственного за "проблемный" вывод фотки и т.п.
HTML код "проблемной" картинки можно посмотреть в опере, хроме, FF по [Ctrl]+[u] и/или "проинспектировать элемент".
Так-то я тоже никогда не пользовал эту галерею. А при наличии HTML исходников был-бы повод для подсказки.
Вернуться наверх

Offline feoturs
19.12.19 - 16:05
Здравствуйте! у меня почемуто не отображаются фото на превью (сами фотки уже в полном виде показываются) не показывается картинка стандартная для альбома, какие права на папку или файлы надо установить,
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Offline Predator
23.12.19 - 12:23
Predator

Попробуй 777

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

1 2 3 4  

Перейти:  Вернуться наверх