Публикации

Форумы

Делаем свою ветку движка e107

1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline saper
14.11.12 - 13:00
ё-107 наш ответ чемберлену.....и нужен координатор
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 2

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline Sunout
14.11.12 - 13:26
Sunout

да да 100% ё107

Здесь моя вебстудия
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Offline mihalich_x
14.11.12 - 13:40
mihalich_x

saper:
– Цитата: 
Видимо его используют те кто реально может и умеет писать.
- согласен на 100%

Вернуться наверх

Offline Predator
14.11.12 - 17:05
Predator

– Цитата: 
Sunout: Я так полагаю особо сайтов больше нет по поддержке е107
Русскоязычных, кроме нашего нет вообще, только спампомойки, на которых естественно никакой поддержки никому не оказывается!

– Цитата: 
saper: Видимо его используют те кто реально может и умеет писать.
По большей части - да, но есть и те, кто не умеет...

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 1

Offline saper
14.11.12 - 20:02
Вот это основная задача сделать его для людей:)....должна быть офигенная интерактивность, адаптивность верстки, универсальность. один раз нужно сесть и нарисовать модель данных. я например до конца не знаю кишки e107. Опред. местами, кое где местами тоже переписывал. Всё долдно быть на 100%. И сделать магазин качественных скриптов и сервисов. Тогда ё107 будет крут. Предлагаю юзать сервис - как раз для мозгового штурма. Для документирования google doc. для репозитарий git или xp-dev.com. Smarty использовать не нужно, тяжёлый он. Можно вот это yapter.php. - вещь рекомендую либо аналог, как говорится мал да удал. Извините за сумбур, работы много.

14.11.12 20:02:33 Добавлено сообщение...

Да....и ещё надо привлечь фанатика (один из форумчан)....читал где то его статью про то как он нагрузку уменьшал на своих проектах используя e107. Его опыт очень нужен.
Вернуться наверх

Offline Real
14.11.12 - 20:07
Real

– Цитата: 
14.11.12 20:02:33 Добавлено сообщение
...Да....и ещё надо привлечь фанатика (один из форумчан)....читал где то его статью про то как он нагрузку уменьшал на своих проектах используя e107. Его опыт очень нужен.
уже:

Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Offline Predator
14.11.12 - 20:11
Predator

– Цитата: 
Да....и ещё надо привлечь фанатика
Не думаю, что Фанатик этим заинтересуется, у него своих дел навалом(впрочем не только у него), но возможно сможет поделиться кое-какими своими наработками.

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline saper
14.11.12 - 20:19
мы с фанатиком видимо ровестники:) тоже тридцатник стукнул.....вот чё за люди, чё за менталитет русский у всех какой то свой путь, каждый пишет чёто для себя, а прикиньте если с каждого по мысли да по идее, этож ого-го....
Вернуться наверх

Offline net1313
15.11.12 - 14:04
net1313

saper: Спaсибо зa зaинтересовaнность. Возможно, что подтянутся еще пaру человек.
Рaз уж все горят желaнием нaчaть, то пожaлуй можно сделaть попытку создaния/прикрутки шaблонизaторa. Идей конечно много и других, но этa вроде кaк проскaкивaет у многих. Я бы еще добaвил возможность в нaстройкaх подключaть css фреймворк. Ну тaм просто - создaется кaтaлог, в который можно зaлить любимый вaш bootstrap (мне лично нрaвится Kube) или другой, a в aдминке чекбокс. Нaжaл - и в хедере линк нa css.

Плaгины и улучшения конечно всем нужны, кaждому под свой проект. Но темa шaблонов нaверное сaмaя aктуaльнaя. Думaю е107 больше всего пострaдaл именно из зa того что новичкaм трудно было вникнуть в создaние кaстомных тем под свои сaйты, a имеющиеся, своим видом срaзу же оттaлкивaли новых юзеров (шaблоны нa говно джумле крaсивее смотрятся).

Обсуждений хвaтит еще нa три ветки форумa. Дaвaйте нaчнем хотя бы с этого. Определимся с первым шaгом. Потом остaнется определится со вторым - КТО.

Очень Добрый Админ
Лучший движок. e107 русский - новая версия
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 3

Offline Predator
15.11.12 - 15:33
Predator

– Цитата: 
Я бы еще добaвил возможность в нaстройкaх подключaть css фреймворк
Как раз вчера сидел и просматривал разные, нужен ведь лучший!

– Цитата: 
Потом остaнется определится со вторым - КТО.
Ну, тут как всегда - Ты, да Я, да мы с тобой
...И еще пару человек

Вернуться наверх

1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12  

Перейти:  Вернуться наверх