Публикации

Форумы

Ищем новый шаблон темы

Ищем новый шаблон темы

1 2  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline Predator
26.03.17 - 15:16
Predator

Сообщение от Jimako... 
My personal opinion: all modern themes suck.
Полностью с тобой согласен! Все темы однообразные и похожи друг на друга.

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline net1313
25.04.17 - 22:51
net1313

Пару дней уже как просматриваю различные бутсраповские темы, как платные так и бесплатные. Более жалкого, ужасного, мерзкого и у..бищного зрелища я не наблюдал уже давно.
До чего докатился современный дизайн? Явно, на Западе утратили вкус и влечение к прекрасному. И главное - стадное поведение, как у баранов (у них кстати и дизайн научились делать). Огромная фотография или картинка на пол-страницы, заходя на которую уже сразу хочется покинуть сайт. Кому нужно это изображение на 50 гигабайт с фразой "Мы самые крутые!", и потом прокручиваешь в низ чтобы увидеть мелким набранные шрифтом избитые рекламные фразы.

Сам Bootstrap я не критикую. То есть вполне хорошо сделанная типография, кнопки, навигация и таблицы с чекбоксами, но то что с ним делают "дизайнеры" толкает тебя на убийство.
И никто, никто не возражает и не высказывает протест, не бойкотирует. Платят деньги, качают и устанавливают это убожество на свои сайты.

В общем я понял, буду скачивать чистый шаблон и делать на нём сайт. Белая страница с нормальной типографией и синими ссылками. Всё.
Тему можно закрывать.

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 2

Offline Jimako
25.04.17 - 23:05
Jimako

Сообщение от net1313... 
Пару дней уже как просматриваю различные бутсраповские темы, как платные так и бесплатные. Более жалкого, ужасного, мерзкого и у..бищного зрелища я не наблюдал уже давно.
До чего докатился современный дизайн? Явно, на Западе утратили вкус и влечение к прекрасному. И главное - стадное поведение, как у баранов (у них кстати и дизайн научились делать). Огромная фотография или картинка на пол-страницы, заходя на которую уже сразу хочется покинуть сайт. Кому нужно это изображение на 50 гигабайт с фразой "Мы самые крутые!", и потом прокручиваешь в низ чтобы увидеть мелким набранные шрифтом избитые рекламные фразы.

Сам Bootstrap я не критикую. То есть вполне хорошо сделанная типография, кнопки, навигация и таблицы с чекбоксами, но то что с ним делают "дизайнеры" толкает тебя на убийство.
И никто, никто не возражает и не высказывает протест, не бойкотирует. Платят деньги, качают и устанавливают это убожество на свои сайты.

В общем я понял, буду скачивать чистый шаблон и делать на нём сайт. Белая страница с нормальной типографией и синими ссылками. Всё.
Тему можно закрывать.

Я не могу согласиться с тобой больше. Результат создания веб-сайтов для мобильных телефонов. И темы строителей (visual builders).
тебе нужно скачать UI KIT или тему с большим количеством элементов.
Good luck.

www.e107.sk
Never say that something is impossible, because there is always fool who will do it.
Вернуться наверх

Offline darkd
03.05.17 - 07:09
darkd

тут можно посмотреть тем

Аренда автомобилей, кемперов, мотоциклов по всему миру. Автотуры по Европе. Разработка маршрутов. Караванинг. Визы автотуристам. Бронирование отелей, паромов.
Партнерская система по аренде автомобилей (Вопросы в личку)
Вернуться наверх
Сайт

Offline Jimako
12.05.17 - 09:21
Jimako

Predator: thanks

www.e107.sk
Never say that something is impossible, because there is always fool who will do it.
Вернуться наверх

1 2  
Ищем новый шаблон темы

Перейти:  Вернуться наверх