Публикации

Форумы

Ускорение 2.1.7

Ускорение 2.1.7

1 2 3 4  
Модераторы: Патрик, net1313, Predator, Perfecthus, Kapman
Автор Добавил
Offline Патрик
26.03.19 - 11:30
Патрик
Патрик

Сообщение от net1313... 
Только неизвестно что было в начале. Но сути дела не меняет.
Real фреймворки не задолбали ещё?

А Патрик так и не предоставил мне хотя бы одного Гига на серваке, хотя грозился тут.

Напомни, что я там грозил?)

Коня вороного я видел. Частенько приходилось. А вот ворону конливую, что-то не доводилось.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 0

Рекламный блок
VPS
Наверх

Offline net1313
27.03.19 - 02:42
net1313

Честно говоря не нашел. Возможно я перепутал, или где-то общались в чате. Но явно от кого-то слышал подобное "могу место на серваке ....." , а когда сказали "давай", то ответ был: "такого я не могу предоставить". типа, слишком много места.
В форумах нашел твою фразу: "Бывает скучно по вечерам. Могу ченить написать/подсказать"

Вот на новом сайте е107 было бы полезны твои высказывания.

Я хочу из движка сделать полноценное приложение. Чтоб со смартфона читал и радовался. Чтоб в разные Вконтактике с Твитером писал и в Тлеграме с Фэйсбуком всё постилось сразу через сайт.
Оно уже практически есть. Не хватает единомышленников.

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх

Offline Патрик
27.03.19 - 11:27
Патрик
Патрик

А, место под репу в гите? Не вопрос, могу дать. Могу даже алиас вам сделать типа git.e107-ru.com
А вот на счет скучности по вечерам, это хз. Я же развелся снова и по бабам пошел. В принципе могу ченить поделать

Коня вороного я видел. Частенько приходилось. А вот ворону конливую, что-то не доводилось.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 1

Offline Predator
27.03.19 - 19:52
Predator

– Цитата: 
Я же развелся снова и по бабам пошел.

Во как

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline net1313
27.03.19 - 23:36
net1313

– Цитата: 
Я же развелся снова и по бабам пошел. В принципе могу ченить поделать

Добро пожаловать в клуб Никогда не чувствовал себя так хорошо как после обретения свободы. Просто счастье какое-то. Не то слово, другой мир. И на здоровье прекрасно сказывается. Помнится, во время ношения рабских оков, вытягивал руку и пальцы дрожали (нервы). А сейчас как у хирурга, ни единого подергивания. и очередь из девок под дверью.

Но мы тут не об этом

Вот, например, можешь занятся просветительной деятельностью, публикуя статьи про настройку сервака на моем сайте. А если чукча не писатель, то есть возможность доработать страый плагин list_new2 под новую версию. Я уже начал там ковырять. Форум и чат показывает.

Очень Добрый Админ
Жизнь в целом не такая уж и хуёвая штука, хотя конечно неплохо было бы если бы в ней было всё совершенно по-другому.
Вернуться наверх
Популярность сообщения: 1

Offline Predator
28.03.19 - 10:07
Predator

– Цитата: 
Форум и чат показывает.
Ты уже чат прикрутил? Что-то я не заметил... Видать, давно не заходил.

28.03.19 10:03:03  Добавлено автором к сообщению...

PS: Пойду, взгляну.

28.03.19 10:07:52  Добавлено автором к сообщению...

А, так чат-то ВКонтакте чтоль... А я его на сайте ищу...

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.
Вернуться наверх

Offline net1313
29.03.19 - 01:37
net1313

Есть Чат. Пока в разделе "страницы".
У меня и так полно способов вазимодействя с юзерами. Уже протестировал Чат даже когда пользователь зарегился.

– Цитата: 
Ты уже чат прикрутил? Что-то я не заметил... Видать, давно не заходил.

Тебе пора уже давно закрывать этот сайт и переходить на нормальный.
А Патрик резко слился.

И вообще что-то не то происходит. Тема "ускорение 2.1.7" а на дворе версия 2.1.9

Очень Добрый Админ
Вернуться наверх

Offline Predator
02.04.19 - 20:19
Predator

– Цитата: 
Тебе пора уже давно закрывать этот сайт и переходить на нормальный.
Пусть висит - есть, пить не просит... А, заниматься сайтами, пока времени нет, другие вопросы более актуальны.

Вернуться наверх

1 2 3 4  
Ускорение 2.1.7

Перейти:  Вернуться наверх